Foxconn подтвердила кибератаку на некоторые свои заводы в Северной Америке, в результате которой были украдены данные, включая конфиденциальную информацию клиентов, таких как Apple, Intel и Google. Компания заявила, что ее команда кибербезопасности оперативно отреагировала, и пострадавшие заводы восстанавливают нормальную работу. Это не первый случай атак на Foxconn: ранее компания сталкивалась с программами-вымогателями LockBit и DoppelPaymer. Группа Nitrogen, стоящая за последней атакой, использует утекший код программы-вымогателя Conti.