Honda планирует к 2030 году выпустить 15 гибридов нового поколения для Северной Америки, включая полноразмерный внедорожник. С 2025 года Honda консфект 30% снижение стоимости гибридной системы и 10% увеличение топливной эффективности. Также Honda переоборудует заводы в США и совместное предприятие с LG для производства гибридных тяговых аккумуляторов. Япония получит больше электромобилей Kei, а Китая и Индия — новые электромобили и автомобили среднего размера.