НАСА подтвердило возобновление утечки воздуха из российского модуля ПрК на МКС, которая была ликвидирована в январе. Утечка возобновилась три недели назад, потеря давления составляет около одного фунта в день. Команды допускают снижение давления в модуле, не влияя на работу станции. Проблема вызывает беспокойство из-за высокого риска и потенциальных серьёзных последствий.