Сообщество подало коллективный иск против Sony, обвиняя компанию в получении прибыли из повышения цен. Судебное дело связано с тарифами, связанными с администрацией Трампа. Суд вынес решение, что Трамп не имеет полномочий вводить тарифы, что обязательно возместить пострадавшим. Это дела связано с аналогичными исками других компаний, включая Nintendo и Amazon.
